visuel

Président
Jean-François Torres
Directrice
Fabienne Grasser-Fulchéri / grasser.fulcheri@espacedelartconcret.fr
Administratrice
Régine Para Tracy / tracy@espacedelartconcret.fr
Comptable
Véronique Grosso / grosso@espacedelartconcret.fr

----------------------------------------------------------------------------------------------
Chargée des expositions
Alexandra Deslys / deslys@espacedelartconcret.fr
Chargée de la collection
Claire Spada / spada@espacedelartconcret.fr
Assistant technique
Alexandre Capan / capan@espacedelartconcret.fr
Chargée du graphisme
Estelle Epinette / epinette@espacedelartconcret.fr
Chargée de la communication et du mécénat
Elsa Guigo / com.mecenat@espacedelartconcret.fr
Chargée de la librairie
Stéphanie Grillo / grillo@espacedelartconcret.fr
Chargée de la bibliothèque
Christine Jouffroy / christine@espacedelartconcret.fr

---------------------------------------------------------------------------------------------
Responsable des Ateliers pédagogiques
Brigitte Segatori / segatori@espacedelartconcret.fr

Médiateurs pédagogiques artistiques
ateliers.pedagogiques@espacedelartconcret.fr
Laure Zanderigo / zanderigo@espacedelartconcret.fr
contact Publics spécifiques
Sabrina Lahreche / lahreche@espacedelartconcret.fr
contact Publics Temps libre
Sandra Zirilli / zirilli@espacedelartconcret.fr


--------------------------------------------------------------------------------------------
Pour joindre l'administration
T +33 (0)4 93 75 71 50 
Du lundi au vendredi de 8h30 à 17h
Pour joindre les ateliers pédagogiques T +33 (0)7 82 84 11 63
Du lundi au vendredi de 8h30 à 17h


Imprimer print